Новости РСПМ и компаний

06.10.2016 Участники рынка медьсодержащей продукции обсудили насущные проблемы


Cегодня в Москве состоялись пленарные заседания 5-й Общероссийской конференции «Медь, латунь, бронза: тенденции производства и потребления», в которой приняли участие свыше 50 руководителей и специалистов компаний по выпуску различных видов продукции из меди и ее сплавов, металлоторговых организаций, предприятий промышленности и строительства, общественных организаций и др.

В ходе пленарных заседаний выступили руководители и специалисты УГМК-ОЦМ, Каменск-Уральского и Гайского заводов по обработке цветных металлов, Завода качественных сплавов, Infomine Research Group, Газпромбанка, Москабельмета, компаний Галактика, Лист, Новые технологии цветной металлургии, Актимиста.

В своих выступлениях они дали оценку текущему положению дел в медной индустрии, возможностям для сотрудничества между производителями и потребителями, проблемам разработки и применения новых видов медных сплавов, тенденциям производства и потребления продукции из меди, бронзы и латуни в различных отраслях промышленности и др.

Завтра участники конференции посетят производство медной катанки и проката компании Новые Технологии Цветной Металлургии в Ногинске и складской комплекс компании Галактика в Подольске.

ИИС «Металлоснабжение и сбыт»

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 28 марта 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?