Новости РСПМ и компаний

19.09.2013 В Татарстане развиваются металлосервисные услуги для предприятий стройкомплекса


17 сентября в столице Татарстана Казани прошел круглый стол производителей и поставщиков металлопродукции для нужд строительного комплекса. В его работе приняли участие ведущие СМЦ и металлоторговые компании Татарстана: Казанские стальные профили, Сталепромышленная компания-Казань, Мечел-Сервис, Метаслав, А Групп, Металлоцентр Лидер-М, Татпроф и др.

Участники круглого стола обсудили текущую ситуацию на рынке металлов Татарстана и других регионов Приволжья, презентовали современные виды металлопродукции и конструкций для строительной отрасли. За последние годы существенно расширился спектр производимых изделий и конструкций (профнастил, металлочерепица, армирующие профили, облицовочные панели из оцинкованного и окрашенного стального проката, алюминиевые профили и конструкции и т.д.), повысилось их качество и сократились сроки изготовления и поставок.

Представители металлосервисной отрасли совершили ознакомительную поездку по спортивным объектам Казани, построенным к Универсиаде, которая прошла в июле текущего года. В этих объектах применено много различных конструктивных решений с использованием металлопроката и труб.

Смотрите фоторепортажи из Казани

РСПМ

Поделись с коллегами:

Читать все новости
Искать в архиве

 

РСПМ в социальных сетях:

 Telegram VK Youtube Spotify

Сегодня: 27 апреля 2024г.

вход в систему

Логин: Пароль:
Запомнить меня:

Регистрация | Забыли пароль?